Traslados con conductor en Thiruvananthapuram · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Thiruvananthapuram con el precio a la vista
Thiruvananthapuram organiza traslados con reserva previa en Thiruvananthapuram (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Thiruvananthapuram con su página
- Ananthapuri Hospitals and Research Institute (AHRI)desde 449,00 INR7 min
- Thiruvananthapuram Pettahdesde 464,00 INR9 min
- Sree Padmanabhaswamy Templedesde 467,00 INR10 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Thiruvananthapuram, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Thiruvananthapuram y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Thiruvananthapuram
409,00 INR
el trayecto más económico
7 min
Thiruvananthapuram International Airport → Ananthapuri Hospitals and Research Institute (AHRI)
Precios por trayecto
Precios orientativos en Thiruvananthapuram, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Thiruvananthapuram International Airport → Ananthapuri Hospitals and Research Institute (AHRI)2.6 km · 7 min449,00 INRdesde
- Thiruvananthapuram International Airport → Thiruvananthapuram Pettah2.9 km · 9 min464,00 INRdesde
- Thiruvananthapuram International Airport → Sree Padmanabhaswamy Temple2.9 km · 10 min467,00 INRdesde
- Thiruvananthapuram International Airport → Pazhavangaadi Sree Maha Ganapathy Temple3.8 km · 13 min503,00 INRdesde
- Thiruvananthapuram International Airport → GENERAL HOSPITAL THIRUVANANTHAPURAM4.3 km · 13 min518,00 INRdesde
- Thiruvananthapuram International Airport → Imperial Kitchen Venpalavattom4.6 km · 10 min518,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Thiruvananthapuram International Airport → Ananthapuri Hospitals and Research Institute (AHRI) | 2.6 km | 7 min | 449,00 INR | Ver detalle |
| Thiruvananthapuram International Airport → Thiruvananthapuram Pettah | 2.9 km | 9 min | 464,00 INR | Ver detalle |
| Thiruvananthapuram International Airport → Sree Padmanabhaswamy Temple | 2.9 km | 10 min | 467,00 INR | Ver detalle |
| Thiruvananthapuram International Airport → Pazhavangaadi Sree Maha Ganapathy Temple | 3.8 km | 13 min | 503,00 INR | Ver detalle |
| Thiruvananthapuram International Airport → GENERAL HOSPITAL THIRUVANANTHAPURAM | 4.3 km | 13 min | 518,00 INR | Ver detalle |
| Thiruvananthapuram International Airport → Imperial Kitchen Venpalavattom | 4.6 km | 10 min | 518,00 INR | Ver detalle |
Dentro de Thiruvananthapuram
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Thiruvananthapuram, con el mismo precio cerrado.
- Balaramapuram → Thiruvananthapuram South (Nemom)8.5 km · 18 min409,00 INRdesde
- Balaramapuram → PRS Hospital13.1 km · 27 min574,00 INRdesde
- Balaramapuram → Thiruvananthapuram Central14.4 km · 33 min631,00 INRdesde
- Balaramapuram → Attukal Bhagavathy Temple14.7 km · 32 min637,00 INRdesde
- Balaramapuram → Hotel Dimora Thiruvananthapuram14.9 km · 35 min652,00 INRdesde
- Balaramapuram → Hycinth Hotels15 km · 35 min655,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Balaramapuram → Thiruvananthapuram South (Nemom) | 8.5 km | 18 min | 409,00 INR | Ver detalle |
| Balaramapuram → PRS Hospital | 13.1 km | 27 min | 574,00 INR | Ver detalle |
| Balaramapuram → Thiruvananthapuram Central | 14.4 km | 33 min | 631,00 INR | Ver detalle |
| Balaramapuram → Attukal Bhagavathy Temple | 14.7 km | 32 min | 637,00 INR | Ver detalle |
| Balaramapuram → Hotel Dimora Thiruvananthapuram | 14.9 km | 35 min | 652,00 INR | Ver detalle |
| Balaramapuram → Hycinth Hotels | 15 km | 35 min | 655,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Thiruvananthapuram
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Thiruvananthapuram International Airport
desde 449,00 INRAeropuerto
Chacka, Thiruvananthapuram, Keralam 695008
Ver precios y reservar →Balaramapuram
desde 409,00 INREstación
Balaramapuram, Keralam 695501
Ver precios y reservar →Kazhakuttam
desde 755,00 INREstación
Kazhakkoottam, Thiruvananthapuram, Keralam 695582
Ver precios y reservar →Thiruvananthapuram Central
desde 554,00 INREstación
Chalai Bazaar, Chalai, Thiruvananthapuram, Keralam 695001, India
Ver precios y reservar →Thiruvananthapuram North (Kochuveli)
desde 557,00 INREstación
Veli - Venpalavattom Rd, Kochuveli, Thiruvananthapuram, Keralam 695021
Ver precios y reservar →Thiruvananthapuram Pettah
desde 464,00 INREstación
Pettah Overhead Pedestrian Bridge, Pettah, Thiruvananthapuram, Keralam 695024
Ver precios y reservar →Thiruvananthapuram South (Nemom)
desde 409,00 INREstación
Nemom Railway Station Rd, Nemom, Keralam 695020
Ver precios y reservar →Ananthapuri Hospitals and Research Institute (AHRI)
desde 449,00 INRHospital
NH bypass 66, Airport Rd, near Courtyard Garden, Chackai, Thiruvananthapuram, Keralam 695024
Ver precios y reservar →Cosmopolitan Hospital Pvt.Ltd
desde 581,00 INRHospital
Pottakuzhy Rd, Pattom, Thiruvananthapuram, Keralam 695004
Ver precios y reservar →GENERAL HOSPITAL THIRUVANANTHAPURAM
desde 518,00 INRHospital
Red Cross Road, Near, Palayam Airport Rd, Jai Vihar, Vanchiyoor, Thiruvananthapuram, Keralam 695035
Ver precios y reservar →Government Medical College, Thiruvananthapuram
desde 593,00 INRHospital
Ulloor, Thiruvananthapuram, Keralam 695011
Ver precios y reservar →KIMSHEALTH INDIA
desde 560,00 INRHospital
1, Vinod Nagar Rd, Anayara, Thiruvananthapuram, Keralam 695029
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Thiruvananthapuram?
En Thiruvananthapuram y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Thiruvananthapuram
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en ThiruvananthapuramConducir con Thiruvananthapuram en Thiruvananthapuram
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Thiruvananthapuram?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Thiruvananthapuram?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Thiruvananthapuram?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Thiruvananthapuram, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche